Дюртюли
Ваш город Дюртюли?
Резюме № 45573668
Обновлено 14 апреля 2020
no-avatar
Ведущий специалист сектора супервайзинга по КРСБыл больше месяца назад
По договорённости
42 года (родился 10 декабря 1981), cостоит в браке, есть дети
Дюртюлиготов к переезду: Новосибирск, Краснодар  и ещё 9 городовготов к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 2 месяца

    • Февраль 2008 – работает сейчас
    • 16 лет и 2 месяца

    Старший мастер цеха КРС

    ЕПРС, Нижневартовск
    АО"ЕПРС" занимается оказанием нефтесервисных услуг, а именно:- Капитальный, текущий ремонт и освоение скважин.- РИР и ликвидация негермитичности колонн.- Приготовление жидкостей глушения и глушение скважин.- Обработка призабойной зоны пласта.

    Обязанности:

    Осуществление контроля за, соблюдением технологии производства ремонта скважин в целях предупреждения возникновения аварий и осложнений, обеспечение соблюдения членами бригад правил охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и охраны окружающей среды. Осуществление сложных и опасных работ, ликвидация аварий и осложнений. Участие в составе комиссии по анализу причин возникновения аварий и осложнений. Осуществление профилактической работы по предупреждению аварий. Проведение пусковых комиссий, и ПДК по охране труда в бригадах ТКРС.

    Достижения:

    В процессе своей трудовой деятельности я работал на разных должностях в капитальном ремонте скважин, в связи с чем развил для себя большое кругозор информации для решения той или иной проблемы возникающие при производстве ремонта скважин. Обеспечил рост выработки бригад КРС путем уменьшения непроизводственного времени.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание и ведение технической документации; - Знание принципов работы оборудования ТКРС; - Стремление к профессиональному развитию; - Навыки, техническое мышление; - Знание ПК на уровне уверенного пользователя.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельность и умение работать в команде. Умение найти общий язык с собеседником. Ответственность, внимательность, дисциплинированность, целеустремленность. Легко обучаем.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Дюртюли / Резюме / Промышленность, производство / Производство товаров народного потребления / Ведущий специалист