Дюртюли
Ваш город Дюртюли?
Резюме № 45043008
Обновлено 15 сентября 2020
Превью фото соискателя
Инженер нефтегазовой отраслиБыла больше месяца назад
По договорённости
30 лет (родилась 05 ноября 1993), не состоит в браке, детей нет
Уфане готова к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 1 месяц

    • Апрель 2019 – работает сейчас
    • 5 лет

    Научный руководитель студентов

    Уфимский топливно энергетический колледж, Уфа
    • Июль 2014 – июль 2018
    • 4 года и 1 месяц

    Инженер нефтегазовой отрасли

    Газпром трансгаз Уфа, Уфа
    Производственная и преддипломная практика

    Обязанности:

    Проходила учебную и производственную практику в ООО "Газпром трансгаз Уфа" в Газокомпрессорной и Линейно-эксплуатационной службе в период 21 мая по 3 июля 2017 года. Изучила оборудование, на практике научилась с ним работать. Полностью разобралась в процессе транспортировке, хранения газа. Участвовала при запуске агрегатов, в ведении технической документации газокомпрессорной службы. Проходила преддипломную практику в ООО "Газпром трансгаз Уфа" в Газокомпрессорной службе в период 13 июля по 2 августа 2015 года. Была произведена замена старых опор на более усовершенствованные на газопроводе "Челябинск-Петровск" через реку Юрюзань (Наблюдение за выполнением огневых работ). Проходили огневые работы по замене кранов АВО – газа. Одним из этапов работы являлась, непосредственно, обработка документов (Оформление исполнительной документации; заполнение наряда - допуска, журналов – паспортов; оформление технологических карт, инструкций; сбор и комплектация исполнительной и разрешительной документации. Проходила производственную практику в ООО "Газпром трансгаз Уфа" в Линейно-эксплуатационной службе. Изучение составления наряда – допуска Заполнение реестров исполнительной документации. Изучение материалов расследования аварий, оформление документов по отказам оборудования на ЛЧ и ГРС. Ознакомления с работой основного и вспомогательного оборудования цеха. Изучение технологических регламентов производства, технического обслуживания и ремонта основного и вспомогательного оборудования КС-3: - техническое описание ГПА, основного и вспомогательного оборудования КС; - инструкция по эксплуатации ГПА. Изучение порядка пуска и остановки агрегатов, в т.ч. аварийного Изучение основных причин аварий, отказов на КС. Изучение материалов расследования аварий, оформления документов по отказам оборудования на КС. Изучение программы «Ввод диспетчерских данных», «Зонд», системы ТМ «Магистраль-2», АСДУ. Изучение порядка организации ежедневного, ежедекадного учета расхода газа на СТН и потребителям. Изучение материалов месячного, квартального, годового отчетов ДС. Изучение мероприятий по энергосбережению программы снижению затрат Участие при измерении загазованности агрегатов. Изучение порядка допуска сторонних организаций для производства работ на объектах АЛПУ МГ. Изучение технологических регламентов производства, технического обслуживания и ремонта основного и вспомогательного оборудования КС. Изучение соответствующих направлению СНиПов, СП.

    Достижения:

    Зарекомендовала себя как грамотный и дисциплинированный сотрудник. Замечаний по работе не имела, нарушений трудовой дисциплины не допускала

Обо мне

Профессиональные навыки:

На уровне опытного пользователя: - Microsoft Office, Microsoft Excel, Microsoft PowerPoint и др. офисные программы - КОМПАС, AutoCAD, SolidWorks, ANSYS. Знание таких операционных систем как: Windows, Linux. Навыки работы со справочно - правовыми системами («Консультант Плюс», «Гарант»)

Дополнительные сведения:

Ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, дисциплинированная, аккуратная, легко обучаемая, математический склад ума, организаторские способности, отсутствие вредных привычек, наличие желания развиваться, нацеленность на результат, активная жизненная позиция, навыки делового общения.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Дюртюли / Резюме / Сырье / Другое / Инженер

Смотрите также резюме