Дюртюли
Ваш город Дюртюли?
Резюме № 31279682
Обновлено 14 августа 2023
no-avatar
ЭкономистБыла больше месяца назад
50 000 ₽
42 года (родилась 03 декабря 1981), cостоит в браке, есть дети
Отрадноене готова к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 21 год и 5 месяцев

    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 2 месяца

    Начальник отдела

    Кировский филиал ГКУ ЦЗН ЛО , Кировск (Ленинградская обл.)
    Соц. обслуживание населения в сфере содействия в поиске подходящей работы, материальное обеспечение населения в период безработицы, взаимодействие с работодателями, реализация активных программ социальной политики комитета по труду и занятости населения

    Обязанности:

    Взаимодействие с работодателями, формирование и сдача отчётности, подготовка КП, ведение базы данных вакансий, ведение предварительных переговоров и консультирование с целью дальнейшего заключения договоров по реализации ряда активных программ и мероприятий, трудоустройство безработных граждан и лиц, зарегистрированных с целью поиска подходящей работы. Контроль и согласование принимаемых решений, координация взаимодействия и компетенции сотрудников отдела.

    Достижения:

    После трудоустройства и освоения своих непосредственных обязанностей с интересом изучала ряд направлений, в работе чётко соблюдается действующее законодательство. При общении с клиентами соблюдаю все установленные нормы общения и этикета
    • Ноябрь 2017 – декабрь 2018
    • 1 год и 2 месяца

    Продавец-консультант

    ООО КОННЕКТ-ГРУПП, Санкт-Петербург
    ТЕЛЕ 2, компания сотовой связи.

    Обязанности:

    Консультация абонентов, открытие и закрытие смены, заключение договоров, проведение продаж через 1С, наличная и безналичная оплата, инвентаризация.
    • Август 2008 – сентябрь 2016
    • 8 лет и 2 месяца

    Главный государственный налоговый инспектор

    Государственная налоговая инспекция, Красноармейск (Украина)

    Обязанности:

    Работала в отделе учета и отчетности. Ведение учета по поступлению налогов и сборов на банковские счета, ведение поступлений, недоимки и переплат. Составление ежемесячных отчетов по поступлению платежей, аналитической сопровождающей записки по состоянию на 1-е чисто каждого месяца. Формирование отчета по поступлению денежных средств ежедневно и отправка оперативной информации в Главное управление по области.
    • Ноябрь 2004 – август 2008
    • 3 года и 10 месяцев

    Главный специалист по выплате пенсий

    Управление пенсионного фонда Украины, Красноармейск (Украина)

    Обязанности:

    Обработка документов, полученных для оформления пенсии первично, контроль за правильностью выплаты пенсионных выплат, оформление недополученных пенсий, ведение учёта переплат, оформление пособий на погребение, подготовка ведомостей для выплаты пенсий, постановка и снятие с учета, пересылка пенсионных дел в другие регионы в связи с переездом.
    • Сентябрь 2001 – ноябрь 2004
    • 3 года и 3 месяца

    Бухгалтер-кассир

    ОАО ШУ "Покровское"

    Обязанности:

    Работала в финансовом отделе крупного угле добывающего предприятия. Заполнение приходных и расходных кассовых ордеров, получение денежных средств в банке и сдача остатка средств, ведение учета движения денежных средств в кассе, принятие отчётов по командировочным расходам, подготовка заявки для получения наличными денежных средств в банке, ведение прихода и расхода по расчетным счетам предприятия, ежедневное внесение данных по движению денежных средств по счетам в бухгалтерскую программу.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Легко поддаюсь обучению, высокая работоспособность, ответственность, коммуникабельность. Работа в режиме многозадачности.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 11 ноября 2021Последнее место работы (19 лет и 7 мес.)Экономист по финансовой работеСентябрь 2004 – работает сейчас
Работа в Дюртюли / Резюме / Бухгалтерия, финансы, аудит / Планово-экономическое управление / Экономист